Outros Cargos

 

Identificação Cargo Email
Anabela Pedro Coordenadora da EB Ary dos Santos ary.santos@aemontijo.pt
Alexandrina Peralta Coordenadora da EB da Caneira caneira@aemontijo.pt
M.ª João Godinho Coordenadora da EB Liberdade liberdade@aemontijo.pt
Conceição Freitas Coordenadora da EB Luís de Camões luis.camoes@aemontijo.pt
Estela Rabaça Coordenadora da EB Joaquim de Almeida joaquim.almeida@aemontijo.pt
Paulo Capito Coordenador Técnico dos Serviços Administrativos secretaria@aemontijo.pt
Miguel Silva Coordenador da Equipa de Autoavaliação autoavaliacao@aemontijo.pt
Beatriz Rodrigues Coordenadora do Secretariado de Avaliação Externa e Interna secretariado.exames@aemontijo.pt
Carla Cristóvão Coordenadora Técnica PAEB/ENEB paeb.eneb@aemontijo.pt
Sofia Rocha Coordenadora de Artes Visuais e Tecnológicas  
José Rodrigues Coordenador da disciplina de Educação Física  
Teresa Franco Coordenadora da disciplina de Matemática e de Ciências Naturais  
Helena Marques Coordenadora da disciplina de EMRC  
Noémia Nicolau Coordenadora das línguas estrangeiras
Sílvia Santos Coordenadora de Cidadania e Desenvolvimento cidadania.desenvolvimento@aemontijo.pt
Ana Cristina Luz Coordenadora de Português Língua Não Materna (PLNM)  
Balbina Fialho
Filomena Rodrigues
Coordenadoras do PES pes@aemontijo.pt
Sandra Branco Coordenadora do Desporto Escolar desporto.escolar@aemontijo.pt
Mónica Gonçalves Coordenadora do Ecoescolas eco-escolas@aemontijo.pt
Sandra Canete Psicóloga Escolar psicologia@aemontijo.pt
Paula Patrocínio Coordenadora do EMAEI emaei@aemontijo.pt
Paula Dias Coordenadora do Apoio Tutorial Específico ate@aemontijo.pt
Cristina Guerreiro Coordenadora Pedagógica do Estabelecimento Prisional